Переосмыслите
роскошь

СВИТА - российская ювелирная компания

Albay.ru - это оптовый интернет-магазин и маркетплейс для оптовых компаний и производителей торгующих оптом.  На Albay.ru вы можете купить товары по оптовым ценам с минимальными указанными оптовыми партиями. Размер минимальной партии указан в каждом товаре.

Мы контролируем каждый заказ и гарантируем качество сделки и доставку. Денежные средства за товар замораживаются на наших счетах и переводятся поставщику, только после доставки и принятия Вам товара.

Мы работаем со всем транспортными компаниями и можем организовать доставку любого товара в любую точку России и ЕАЭС

 

Наша компания располагается в городе Кострома, но работаем по всей России и странам ближнего зарубежья. На сайте Albay.ru вы можете не только покупать, но и продавать товары, если вы торгуете оптом и/или производите товары. Так же мы можем разместить Все ваши товары, быстро и бесплатно.

С Albay.ru - просто, выгодно и безопасно, так как мы контролируем оплату и доставку.

Торговля через интернет развивается семимильными шагами, и оптовая торговля в любом случае перейдет в интернет, и что бы обезопасить свою компанию от непредвиденных трат в плане закупки некачественного товара поспешите начать сотрудничество с нами. 

 

Нам доверяют многие компании. Присоединяйтесь, с нами просто!

Наш подход

Это безопасность расчетов, предоставление большого выбора товаров по низким ценам. Соблюдение сроков поставки, возможность продавать и покупать минимизируя затраты. 

Наша миссия

Вывести оптовую торговлю в интернет и упразднить бюрократию и добавить удобство выбора менеджерам по закупкам и продажам.

Albay.ru - это ...

Большой выбор товаров на одном сайте

Оптовые цены

Удобство покупки

Удобная оплата (по счету/картой)

Безопасность расчетов

Закрывающие документы

Почему надо сотрудничать с Albay.ru !?

1. Все сделки прозрачны

Вы знаете что и у кого вы покупаете, исключается факт "кота в мешке". Мы проверяем каждую компанию прежде чем разместить их товары на сайте Albay.ru

2. Низкие цены

Мы постоянно проверяем соответствие цен рынку и практически все товары размещенные на сайте продаются напрямую от производителей, без наценок посредников.

3. Большой ассортимент

Ассортимент товаров на сайте очень обширен, есть как и потребительские товары, так и промышленные, так же и продуктовые группы продающиеся мелким оптом. 

4. Быстрая доставка

Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями, поэтому доставка возможна во все уголки нашей страны. Все доставки строго по тарифам ТК, без завышенных цен от посредников.

5. Гарантия поставки

На все новые товары заказанные через сайт Albay.ru распространяется срок возврата 7 дней. Продавец получит средства только после доставки.

6. Безопасная оплата

Мы контролируем процесс перевода денежных средств поставщикам и получение Вами товара, вы можете отказаться от заказа до передачи в ТК,  если это не индивидуальное изготовление и не вышел срок возврата.

Основные лица нашей команды

Екатерина

Екатерина

Менеджер отдела продаж

Татьяна

Татьяна

Главный бухгалтер

Ольга

Ольга

Старший контент-менеджер

Сергей

Сергей

Руководитель отдела продаж

Наталья

Наталья

Бухгалтер

Наталья

Наталья

Руководитель контент-менеджеров

Светлана

Светлана

Руководитель отдела доставки

Владимир

Владимир

Дизайнер

Сергей

Сергей

Технолог производства

Людмила

Людмила

Геммолог

Маргарита

Маргарита

Старший контент-менеджер

Антон Свирин

Антон Свирин

Директор

Свяжитесь с нами сегодня и получите

Бесплатную консультацию

Звоните по любому вопросу

+7 (800) 250-12-24

или напишите нам на

info@albay.ru